Проблемы с Roblox

На моём роблокс аккаунте внезапно появился несуществующий родительский контроль. Раньше (до обновления) всё было исправно и я мог спокойно заходить в любые плейсы (кроме тех, что с ограничением 17+).

Родительского контроля на играх у меня никогда не было, да и моей матери на эти игры так же абсолютно фиолетово, поэтому смысла ставить мне ограничения не было. При попытке зайти в плейсы (в которых разрешены все возраста) отсутствует кнопка входа, лишь высвечивается надпись про "отключение родительского контроля". И так и сяк я пытался разобраться в настройках, но ничего не изменилось.

Тем более на моём первом аккаунте (который я уже не использую) всё прекрасно и ничего подобного нет. Не могу зайти в игры, в которые раньше играл. Может, кто знает, как решить эту проблему, если это не какой то тупорылый баг?

Пиши в поддержку