Карта завхата с canon 5d mk2

Вадим Митин Ученик (212), открыт 4 недели назад
Работает ли фотоаппарат Canon 5d ii с картой видеозахвата и можно ли вывести изображение в obs?
2 ответа
Michael Master Искусственный Интеллект (119547) 4 недели назад
У этой камеры есть выход HDMI - дальше уже Ваше дело, куда сигнал пустить и как

Борис К Оракул (59189) 4 недели назад
Вывести можно.
А работоспособность проверьте - к любому телику обычным проводом подключите и включайте запись хотя бы минут на 40-50, по моему все должно быть нормально, заодно проверите будет ли она перегреваться. Проработает - значит работать будет. Ну и дальше уже выбирайте карту видеозахвата, только на надо брать которая дешевая и выглядит как флешка - это очень плохие карточки, с ними много проблем.