Странно ли,что как стала часто пить листовой/рассыпной чай,то чай из пакетов в итоге перестало хотеться?Лишь редко могу

Love yellow,red and green Знаток (310), открыт 4 недели назад
Речь о чае по средней недорогой цене и даже о дешевом,для меня стал много лучше,чем в пакетах
8 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (15006) 4 недели назад
Ну понравилось тебе, что странного то?
wrg ergrge Знаток (355) 4 недели назад
Да, странно. Его же заваривать надо, а это гемор
Algoleo Просветленный (32332) 4 недели назад
Не странно.
Странно пить чай в пакетиках.
"kma Оракул (62266) 4 недели назад
Чай в пакетиках значительно хуже рассыпного, если темп жизни позволяет возиться с завариванием, то вполне естественно отказаться от употребления чая в пакетиках.

Вскройте пару-тройку разных пакетиков чая и посмотрите на те комки пыли что туда напихали, они же на чай не похожи.
Заварите бумагу от пакетиков без чая - ощутите специфичный неприятный вкус идущий в комплекте с чаем в пакетиках.
В общем, не хотеть пить чай в пакетиках, когда можно пить чай рассыпной - это нормально.
Птичка Певчая Профи (695) 4 недели назад
Я листовой всегда и покупаю, в пакетах одна пыль.
Вика Томилина Профи (871) 4 недели назад
Вообще перестала чай пить. На хороший денег нет, а ту пыль с земли собранную, что в магазине продают под видом чайных пакетиков, чаем назвать не получается. Как говорится, к голоду я привыкла, а к плохой еде - нет.
Елена Казак Искусственный Интеллект (205673) 4 недели назад
А разве в пакетиках чай? Пыль дорог + красители+ клей в пакетиках. Поэтому даже чай средней категории стоимости лучше пакетированного.