Apple Pensil 1 можно ли заряжать не от планшета и как
Хочу купить айпад 7 и пенсил к нему и насколько я знаю заряжется он от планшета.Хочу узнать есть ли какие нибудь ухищрения, насадки на блок питания или тд ,чтоб не заряжать от планшета
Apple Pencil 1 можно заряжать не только от планшета, но и от других источников. Для зарядки Apple Pencil 1 можно использовать стандартное зарядное устройство USB или компьютер. Также можно использовать адаптер для зарядки от электрической розетки. Не обязательно заряжать Apple Pencil 1 исключительно от планшета.
Если вы планируете приобрести iPad 7 и Apple Pencil, и не хотите заряжать Apple Pencil от планшета, то можно использовать стандартное зарядное устройство USB или адаптер для зарядки от электрической розетки. Также можно использовать портативное зарядное устройство или зарядное устройство для смартфонов. Важно убедиться, что используемое устройство поддерживает зарядку через USB.