Smd конденсатор, сгорел

Mura Знаток (252), открыт 5 дней назад
Здравствуйте , знатоки, подскажите пожалуйста , какой именно сдох конденсатор (названия)
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341389) 5 дней назад
Какой-нибудь блокировочный, на который можно забить. И не похоже, что он сгорел. Скорее что его сковырнули. Скорее всего там была какая-нибудь керамика на 1-10 мкф.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139437) 5 дней назад
Измерьте соседние такого же размера. Такой и ставьте. Вольтаж там не боле 10 В, можно также измерить какой фактический.
Профессор Лебединский Оракул (91861) 5 дней назад
ПО НОМИНАЛУ !!! А не по названию !
Такой же , как и соседние с такими же габаритами . 1 -10 мкф .