Голосование за лучший ответ
МагОл
1 месяц назад
50% разделят на всех, хоть на 10, хоть на 100... Ты невнимательно читаешь - " При трëх и более 50%. ", Голубь Воробей.
ястреб воронМыслитель (7468)
1 месяц назад
А акции считаются зарплатой??
Я слышал что некоторые в определенных акционерных компаниях работники специально получают маленькую зарплату, а остальное в ценных бумагах.
Чтобы не платить НДФЛ.
Ценные бумаги могут отобрать и поделить или нет??
Валерий
1 месяц назад
пятьдесят процентов его доходов будут разделены поровну на каждого ребенка.
ястреб воронМыслитель (7468)
1 месяц назад
А акции считаются зарплатой??
Чтобы не платить НДФЛ.
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
жить придется на хлебе и воде, ибо 50% не предел. могут и с отклонениями родиться всякими
Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей
1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелая болезнь, увечье несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимость оплаты постороннего ухода за ними, отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения и другие обстоятельства) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.
2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем.
При одном ребенка 25%,
При двух 30℅
При трëх и более 50%.
А если женщин было примерно 10. И все они хотят алименты. То государство будет им выплачивать вместо мужчины??