На сколько метров реза обычной стали 8-10мм хватит 10л баллона кислорода

Lowboard Fun Research Ученик (1), открыт 5 дней назад
и пропаном? Такая мобильная резка на тележке)
3 ответа
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275829) 5 дней назад
Максимум на пол часа
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 5 дней назад
а в метрах?)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275829) Lowboard Fun Research, Метров 10.Я на скорость не резал,да и экономией не занимался.Классический баллон кислорода,при больших объёмах резки,вылетает до обеда.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212493) 5 дней назад
3 метра от силы
Lowboard Fun ResearchУченик (1) 5 дней назад
это больше похоже на правду)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (212493) Lowboard Fun Research, Может и ошибся, но не намного