Я поел сбалансированно? Ответы "да", "нет " без объяснения - дизлайкаю.

Легенда Мыслитель (6312), открыт 4 недели назад
Поел пропаренный рис с наггетсами, консервированный горошек добавил, украсил петрушкой, хлеб, помидор, огурец, сушки, чай.
8 ответов
Мыслитель (6355) 4 недели назад
Слишком много углеводов, не хватает белка и полезных жиров
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
Почему белка не хватает? Наггетсы - это тоже куриное филе, только еще в сухарях панировочных, в горошке белка много, бобовые, ну углей много согл, ну жиры кстати тоже да
Мыслитель (6355) Легенда, горошек как источник белка это тоже самое что соевое мясо, можно было пару яичных белков схавать, плюс тут уже смотря сколько наггетсов и смотря как ты их приготовил (с использованием масла или без)
George Harris SR Гуру (2863) 4 недели назад
Слишком дофига углей, хлеба и риса было бы достаточно. Наггетсы откуда? Из макдональдса или какие?
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
В магазине купил за мороженные и подарил на сковороде
George Harris SR Гуру (2863) Легенда, Из магазина такое себе, другое дело если бы ты сам какие-нибудь из курицы сделал. Короче такие магазинные лучше не покупать, а если и покупать то смотреть бжу чтоб там 100500 жиров не было
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
Замороженные*
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
Пожарил*
Алекс М Мыслитель (7490) 4 недели назад
Что такое "дизлайкаю ответы", придурок?
Скрываешь что ли?
Так их после этого спокойно читать можно и даже писать к ответу комменты.
psholty46 Искусственный Интеллект (142111) 4 недели назад
...дизлайкаю...

Иди нах!
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
Ну вот и вали свинья жалкая
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164385) 4 недели назад
Не очень. Хлеб, рис, нагетсы ,а они - в панировке сухарей. или кукурузной.Чай - садкий же? Правда, углеводный завтрак не наказывается, как таковой ужин.
Yana Black Искусственный Интеллект (207215) 4 недели назад
я бы от помидора отказалась.)))
ЛегендаМыслитель (6312) 4 недели назад
Помидоры полезные
Yana Black Искусственный Интеллект (207215) Легенда, а я их не люблю.)))