Пролил ОЧЕНЬ сладкий чай на клавиатуру
Прошёл день. Что делать? Клавиатура мертвая полностью.
ДополненДенег нет
Сладкий тут только ты
Съешь с чаем
Купить новую.
найди на мусорке мембранку пока деньги не появятся(их дофига викидивают)(не рофл)
Ох, дружище, гиперосмолярный раствор сахарозы, инфильтрировавшись в микроструктуру твоей клавиатуры, вероятно, вызвал коррозию токопроводящих элементов и кристаллизацию в межконтактных пространствах, что привело к полной дисфункции устройства ввода. Попробуй методику реанимации посредством пролонгированной дезинтеграции сахаридов дистиллированной H2O с последующей тщательной дегидратацией. Если электрохимические процессы не восстановятся, увы, придется произвести замену клавы