Автомобильный усилитель уходит в защиту

Feiri Teil Знаток (252), открыт 5 дней назад
Автомобильный усилитель Mystery MB4.400 V2 сразу уходит в защиту.
Построен на базе ШИМ-контроллера TL494, на 16 ноге - +9,49.
Проверил все транзисторы, выходного каскада 4 в коротком и 2 греются выпаял, диоды, кондеры, все исправно.
Измерил напряжение до обмотки и после, до обмотки - +25, после нее +1.5-2.
Потом выпаял схему kia358p и загорелась зеленая лампа(после заметил что 2 транзистора выходного каскада греются).
Куда копать?
СХЕМА
2 ответа
HUAWEI Russia Просветленный (49462) 5 дней назад
Ну так взломай эту его защиту и реши эту проблему
Профессор Лебединский Оракул (91861) 5 дней назад
Копай в сторону адекватного мастера или мастерской .
TL494 , а таже kia358p ни когда не выходили из строя сами по себе .
И вааабще какого хрена лесть туда , где ни чего не соображаешь (в блок питания ) ???.