Что если на 2 тысячах оборотах переключить передачу с D на R на автомате?
Застрял в сугробе, чтобы выехать случайно пару раз примерно на 2 тысячах оборотах переключил передачу с D на R. Машина была не в движении, буксовала на одном месте
Дадут звездюлей
Ты этот вопрос год держал что ли... или из будущего пишешь?Какой снег в сентябре?
Где ты летом сугробы нашел??
ничего, она умнее тебя, селектор не сам переключает передачу, это только твоя просьба переключить, а переключит она когда будут выполнены условия по программе.
не ссы, скорей всего в ошибку выбьет, заглушить и завести и можно ехать дальше