Что делать я не могу получить ключ к UFC 5

Даня Даниил Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
я нажал скачать ключ, потом меня перекинуло на этот сайт я уже перепробовал понажимать вообще всё и не как просто бесконечная загрузка
Дополнен 1 месяц назад
Помогите пожалуйста!! срочно
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (174260) 1 месяц назад
И игру поди скачал на ПК, да?))
Даня ДаниилУченик (110) 1 месяц назад
да)
BrFCNight Искусственный Интеллект (174260) Даня Даниил, Ну поздравляю, ты сам и добровольно накачал вирусов на свой пк) UFС эксклюзив для консолей, на пк недоступен, даже посредством XGP.
Даня ДаниилУченик (110) 1 месяц назад
просто я хочу себе UFC 5 А так как плойку 5 у меня нету хочу хоть что нибудь
Даня ДаниилУченик (110) 1 месяц назад
не переживай сейчас по крайней мере с пк у меня всё хорошо и давно ещё я хотел с сайта скачать юфс 4 но перехотел
Даня ДаниилУченик (110) 1 месяц назад
ого ничего себе я не знал
Даня ДаниилУченик (110) 1 месяц назад
ммм спасибо