У мужчин нет девственности в принципе.
Сергей Кузнецов-ВоронежОракул (82000)
1 месяц назад
Есть. И климакс есть.В отличии от вас, у нас они находятся в голове. Психология поведения. Девственник, это несмышленыш. А климаксом называют спад влечения. Когда в жизни мужчины появляются три "не": желание на секс не частое, когда оно все же появляется - эрекция не достаточно упругая, и даже это состояние - не долгое.
Женщины теряют девственность в среднем в возрасте 14,5–15 лет.
Мужчины — в возрасте 18–19 лет.
Согласно исследованиям в США и некоторых других западных странах, среди молодых людей до 30 лет больше девственников именно среди мужчин.
Например, в одном из опросов, проведенном в США, выяснилось, что около 27% мужчин в возрасте 20-25 лет оставались девственниками по сравнению с 6% женщин в той же возрастной группе.
Мужчины, которые испытывают экономические трудности, могут дольше оставаться девственниками.
В то время как женщины могут раньше вступить в половые отношения, даже если их социальное положение менее стабильное.