Телевизор LG 47LA644V-ZA, отстаёт видео от звука

i i Ученик (97), открыт 5 дней назад
сброс до заводских не помог, что можно еще сделать?
5 ответов
Артём Аксёнов Мастер (1346) 5 дней назад
Решил проблему, отключением в настройках ТВ -> Звук, опции dolby atmos, скорее всего и любые другие сложные режимы вывода звука будут приводить к задержке, подсказку нашел как ни странно на форуме Sony, там у людей аналогичная проблема с выводом звука через HDMI на ТВ Sony. В общем пробуйте, думаю поможет.
i iУченик (97) 5 дней назад
Такой настройки нет(
Артём Аксёнов Мастер (1346) i i, Тогда не знаю, извините.
mixa Искусственный Интеллект (276868) 5 дней назад
обратится в поддержку
если он с интернетом то могут настроить дистанционно
мне с самсунгом так помогла поддержка
Юрий Владимирович Просветленный (49863) 5 дней назад
Прием с эфира, или сигнал по HDMI подается?
С эфира не должно быть, а по HDMI - ищите настройки задержки звука в меню телевизора. На Самсунге такое есть, пользовался.
i iУченик (97) 5 дней назад
Обычно пользуемся HDMI, но через кабельное та же самая беда. Настройки задержки звука не работают, там значения от -5 до 15, ни одно из них не подходит
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260317) 5 дней назад
через интернет смотрите?
i iУченик (97) 5 дней назад
Приставка Wink от Ростелекома, но на кабельном та же беда
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260317) i i, на другом телевизоре так же?
Николай Зуй Мыслитель (5355) 4 дня назад
Попробуйте обновить ПО через юсби.
Файл и инструкцию можно найти на оф сайте.