Top.Mail.Ru
Ответы

Помощь с драйверами AMD

Не знаю, на сколько верная подкатегория, правда, да и вопрос здесь уже не первый по этой теме, да, и на него отвечали, ну что уж поделать. Прошу сильно не ругаться, я в поисках помощи.

Ноут почистил, место поосвобождал, человек кидал ссылку на дрова, ориентируясь что у меня процессор Athlon Silver 3050U (Да, это верно)

Но ни Vega RX Graphics, ни Vega 2/8, что там еще совместимо с моим процом, и да видеоядро у меня на сколько знаю, знакомый сказал что просто AMD Radeon Graphics, ни серии ничего, но дрова под "вегу вторую" подошли, не знаю на сколько это хорошо, но вроде ошибок не вижу. Что я вообще хочу от вас, какого рода помощи?

Прошу перейти по ссылке, там полная информация о составляющих моего ноутбука, сканил qr код материнки, вся инфа достоверная, помогите поставить дрова, ориентируясь по данным, желательно с оф.сайта AMD.

Всем добра!

Ссылка на составляющие ноута:
https://www.dns-shop.ru/product/characteristics/7e61a09857064fb5/156-noutbuk-lenovo-ideapad-3-15ada05-seryj/?ysclid=m1n24cgx4l255122998&utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https://yandex.ru/

Фото отскриненной док-ции:

Фото места под плашку памяти с QR:


Моя телега для связи (Если вам удобно)
https://t.me/xendasiar

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

есть оф сайт конкретного ноута
и там для все драйвера

Аватар пользователя
Просветленный
8мес

Ставь программу SDI, он по ID устройства (автоматически) найдет и скачает тебе нужный драйвер.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

все дрова на сайте ноута

Аватар пользователя
Просветленный
8мес

Последняя версия драйвера для вашего процессора с графикой Radeon : https://www.amd.com/en/resources/support-articles/release-notes/RN-RAD-WIN-22-11-2.html