Помогите!! Безопасный режим Windows 11
всем привет. нужна помощь знающего человека, срочно. мне надо было удалить старые драйвера AMD, пришлось установить прогу для удаления с офиц сайта. меня естественно закинуло в безопасный режим. вот только я вообще не могу зайти на аккаунт, ни на один. на первом трабблы с почтой, на втором меня игнорит почта outlook и не кидает код вообще. пк пользуется несколько человек (семья), так что нужно быстрее исправлять все это. перезагрузка не помогла.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы