Мойка высокого давления daewoo daw 750 кажется что давление намного меньше 210 бар

Grojar Kislitsin Ученик (120), закрыт 1 месяц назад
На автомойка самообслуживания когда включаешь воду то рука прям сильно дёргается, говорят там давление 100 бар, а на мойке даеву не с льно дёргается, а весит много, может это брак или не соответствует заявленным характеристикам?
Лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148492) 1 месяц назад
Поговорка есть "Говорят, что кур доят" без замеров ниочем говорить нельзя, а так на давление может влиять напряжение электросети, давление воды на входе, длина шланга. Да и вообще не верится что на мойке будет стоять аппарат бытового уровня которого надолго так не хватит, а у проф давление выше бытовых.
Grojar KislitsinУченик (120) 1 месяц назад
Я не много не понял, на мойке какой не будут стоять бытовые? Автомойка?
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (94526) 1 месяц назад
Если бы там было такое давление , мойка краску бы срывала и вмятины сделала .