Какого диаметра дилдо можно засунуть в женщину?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (483355) 1 месяц назад
Если использовать кувалду, то любого
Владимир Ковешников Мудрец (13005) 1 месяц назад
Вопрос конечно, а зачем?
Ну а так, какой есть продаже, тот и можно. Лишь бы потом вытащить.
Андрей Андреев Просветленный (41069) 1 месяц назад
Так у всех по разному! А ты порнуху насмотрелся и думаешь всем так можно? Неа нифига.
Я вот с одной общался так ей больше 16см нельзя. И не надо. Даже 17 и то не даст уже.