Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я со всем этим ознакомлена.В моём вопросе не было не оскорблений, ни матов.Прошу объяснений,

Шейко(Гинц) Мыслитель (6536), закрыт 15 лет назад
Я уже отправила 2 письма.
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Я полагаю, что во многом просто *проделки * интернета ...))))))))
.В своем фотоальбоме на Мой мир я обнаружила картинки, которые я держу для ответов. Просматривая гостевую одной молодой женщины я столкнулась с порнорекламой, после этого попросила свою приятельницу просматривать мою гостевую. А также, отправляла по почте письмо с фотографиями своей сестре, а письма не уходили и вдруг она пишет мне, что получила от меня пустые письма... .
Удаляли и мои вопросы, и даже ответы. Я спрашивала автора вопроса, почему она удалила, на что она ответила, что ничего подобного не делала.

Правда, я еще столкнулась и с тем, что очень сложно настоять на том, чтобы удалили вопрос или ответ пошлый или с матом. А ведь на сайте есть и дети, т. е. несовершеннолетние. Что еще более возмутительно, что многие женщины для привлечения внимания мужчин, для того, чтобы получить лучший ответ или больше отметок, пользуются грязным лексиконом. Одной я написала, что ее же дети могут читать ее *опусы*.
Остальные ответы
Ulughbek Giyasov Просветленный (36017) 15 лет назад
Я тоже иногда не понимаю. Удаляют даже голоса за лучший ответ. Как говорится хозяин барин. Что хотят то иделают.