Цепь застряла в звезде

Семён Банников Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Вот фото как видите цепь застряла за звездой что делать помогите пж!!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59863) 1 месяц назад
Снять цепь со звезды где педали и вытягивать цепь из колеса и спиц.
алты-балты Искусственный Интеллект (325766) 1 месяц назад
Сперва сделать то, что написано в первом ответе, а потом проверить петух и лапку заднего переключателя на кривизну И если всё ровно, то отрегулировать задний переключатель винтом низкой передачи