Вы вообще следите за собой или в погоне за деньгами уже забыли про себя ?❓

♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16252), на голосовании 3 недели назад
Вчера на АЗС симпатичная девчулька пыталась флиртовать со мной в очереди. Видимо я ещё ничошеый?
Голосование за лучший ответ
Катя Мыслитель (8971) 1 месяц назад
Ну ты же не растерялся?))
♂️В-о-о-такой большой ♂️Мудрец (16252) 1 месяц назад
В 38 только начал хорошеть?
Катя Мыслитель (8971) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, отличный возраст.)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (483355) 1 месяц назад
Она видела как ты пистолет вставляешь.
Непосредственно перед этим ??
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
Мож ты ей фотки показал?
Которые здесь показываешь - пазл??
КатяМыслитель (8971) 1 месяц назад
Интересно, какую часть…???
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Да, вот....так, может, и соберëм весь?
Тоша Искусственный Интеллект (116833) 1 месяц назад
А ты чего?)) надо было хватацца за нее, а не с нами тут штаны просиживвтт)))
Торопился
Тоша Искусственный Интеллект (116833) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, ой, все....
Андрей Искусственный Интеллект (110527) 1 месяц назад
Слежу, но никто не подкатывает и н е флиртует)
Видимо ты не двухметровый мужик в 126кг(
Андрей Искусственный Интеллект (110527) ♂️В-о-о-такой большой ♂️, s Видимо)
kimhi_gray Ученик (107) 1 месяц назад
ну ты же про себя не забыо
Сегодня хорошо потренировался в парке. Вечером с железом дома?? иначе девки мимо начнут ходить