Проблемы с джостиком пс4 на пк в гта 5

Mishail D Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
у меня такая проблема,что когда подключаю в гта не то управление,например если хочу пойти вперед и надавливаю на левый стик то открывается телефон ,а перебиндить не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (33319) 1 месяц назад
Посмотри настройки программы через которые ты эмулируешь геймпад от ps4, в геймпад Xbox
У контролеров Xbox, как раз на месте стика стоит крестовина, которая как раз и отвечает за смартфон, если нажать вверх на ней
Mishail DУченик (96) 1 месяц назад
в дс сходим?