Как менять камеру в бимке

Илья Бацин Ученик (168), на голосовании 2 дня назад
помогите, раньше была клавиатура 100 процентов, и что бы двигать камеру в салоне автомобиля нужно было нажать на клавишу, и просто буквами управлять камерой. щас перешёл на 60 процентов, и теперь не могу разобраться как это делать
Голосование за лучший ответ
Viktor Mosin Знаток (492) 1 месяц назад
Чтобы поворачивать лицом в салоне надо мышкой двигать с зажатой пкм
Илья БацинУченик (168) 1 месяц назад
нет, что бы передвигать саму камеру назад, вправо, влево, вперёд
Viktor Mosin Знаток (492) Илья Бацин, зайди в меню и выбери фоторежим и там двигайся
Димон Кирсанов Ученик (32) 1 месяц назад
Правая кнопка мышки
Илья БацинУченик (168) 1 месяц назад
это вращать камеру, а мне нужно именно передвигать