Что за плата, от чего, да для чего?

Ариэль Отман-Хель Ученик (82), открыт 5 дней назад
6 ответов
Gentleman Искусственный Интеллект (169583) 5 дней назад
Похоже на фазированную антенную решётку.
или на набор низкоомных сопротивлений для подгонки...
Alex SwanПросветленный (25370) 5 дней назад
разъёмы и провода не ВЧ
Gentleman Искусственный Интеллект (169583) Alex Swan, Ну значит резисторы...
Анатолий Калюжный Оракул (55345) 5 дней назад
Монтажная плата, для макетирования устройств при разработке электрических схем.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421312) 5 дней назад
высокоточный резистор с лазерной подгонкой.
Ариэль Отман-ХельУченик (82) 3 часа назад
на кпе, вариометрах, радиолампах разъёмы тоже не вч. Про высокоточный резистор/нагреватель, плата крупная, чем крупнее, тем тепловое изменение размера..., короче, пришло бы к тензорезистору. С гуляньем эр. А эти замкнутые разветвлённые линии, реально, что-то для интерференции!
elfey ciklonov Гуру (4670) 5 дней назад
А может банально какая нибудь "викторина" и сверху надевался лист с вопросами. Надо смотреть другие части прибора. Отдельно без ответной части схемы куда идёт разъём - это просто кусок поделочного материала, чтобы коробку накрыть от пыли. Ну или пощупать мультиметром разные точки. Если нет такого и заниматься неохота - отдать понимающим, пусть ковыряются.