Где нужно отрезать часть светодиодной ленты ?

Замесов Пашка Ученик (1), открыт 5 дней назад
В каком месте нужно отрезать?
5 ответов
ааа Знаток (261) 5 дней назад
явно не со стороны где кабель подключения
Кент Искусственный Интеллект (110955) 5 дней назад
Посередине медных полосок
Замесов ПашкаУченик (1) 5 дней назад
Прям ровно по середине ?
Кент Искусственный Интеллект (110955) Замесов Пашка, да
КентИскусственный Интеллект (110955) 5 дней назад
Они для этого и предназначены, чтобы к ним можно было подпаять провода
milka pin Знаток (278) 5 дней назад
Где четыри полоски там и отрезай
Замесов ПашкаУченик (1) 5 дней назад
Ровно по их середине?
Замесов Пашка, там насколько видно по фотографии есть такие полукруглые выемки условно обозначающие середину.
Ludfed Мудрец (11843) 5 дней назад
Этож лента, она так утроена, что где обрежешь, там и хватит.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194635) 5 дней назад
....
Замесов ПашкаУченик (1) 5 дней назад
Спасибо понял, а почему там нет указателя какого нибудь, что можно резать?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194635) Замесов Пашка, ........ да и ножниц ,в комплекте нету ,если заметил ?