Как вы думаете, если разрешат клонирование, много ли людей захотят завести своего клона а не обычного ребенка?

Хатико Мыслитель (9731), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
max norov Знаток (355) 1 месяц назад
Неа, потому что есть бездарные.
Высший Разум Оракул (68160) 1 месяц назад
зачем своего клона? давайте лучше клонировать Эмму Стоун
Эмму Стоун в каждый дом.

Теперь вы знаете за кого голосовать на выборах
ХатикоМыслитель (9731) 1 месяц назад
Это вариант на любителя
Виктория Подольская Просветленный (23964) 1 месяц назад
Клонирование если и будет, то не за бесплатно, простые смертные как мы не сможем позволить себе такое. Да и нафиг оно надо, клоны это как роботы, бездушные
Delim Ученик (216) 1 месяц назад
Внешне человек будет 1 в 1 похож на того, кого клонировал. Однако! Если ты не будешь воспитывать клона как твои родители, то он будет с другим характером
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196285) 1 месяц назад
Даже страшно предположить если все начнут себя или своих детей клонировать ?
sa ol Мыслитель (5753) 1 месяц назад
Я бы хотел себе клона, но женского пола чтобы сам с собой это самое
ХатикоМыслитель (9731) 1 месяц назад
Не думаю что клон согласится
sa ol Мыслитель (5753) Хатико, так если это клон меня, то он бы согласился. Я уверен в этом
vasyabobrovich Мыслитель (7473) 1 месяц назад
Папа пытался. Я не стал клоном. Зачем мне клон? Откуда я знаю, может он не захочет быть мной?
Алиса Мазурук Гуру (4400) 1 месяц назад
да упаси меня зверобой от второй меня же..