Продал авто в 2023 г за 110000 Стоит ли платить налог Декларации сказали подавать не надо

Markus Знаток (319), закрыт 1 месяц назад
Оплата налога ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (608606) 2 месяца назад
Если владел меньше 3 лет то обязан подать декларацию, в которой НОЛЬ,
MarkusЗнаток (319) 2 месяца назад
Декларацию не подавал так как продал за 110 т.р после дтп
Мореход Искусственный Интеллект (608606) Markus, Ну если так. Тогда следи за сообщениями на госуслугах.
MarkusЗнаток (319) 2 месяца назад
И мне сама сотрудница сказала что подавать декларации не нужно
Андрей Иванович Оракул (78298) 2 месяца назад
Заходишь на сайт налоговой в личный кабинет! И там сейчас популярно всё расписано что лежит что стоит и кто кому должен!
Геныч Мудрец (13429) 2 месяца назад
Если тебе уже сказали..что тебе ещё надо сказать?