Как пользоваться повелителем зоны в сталкер тень чернобыля

kukurus kukurusov Ученик (103), на голосовании 1 день назад
я не знаю может я аутист но я не понимаю как пользоваться повелителем зоны возможно я его не в ту папку закинул я играю на пиратке а скачал мод по ссылке https://www.playground.ru/stalker_shadow_of_chernobyl/file/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl_povelitel_zony_gold_5_0_iz_chn_dlya_tch_1_0006-1250468
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Гуру (4882) 1 месяц назад
кидаешь в корень и когда в игре находишься нажимаешь esc жмешь f1 либо просто F
kukurus kukurusovУченик (103) 1 месяц назад
спс
Senjiro Kyoto Профи (690) 1 месяц назад
А им надо учиться пользоваться?
Там же все просто. Но ютуб в помощь, друг.
спс