У многих людей денег нет , им жрать нечего

Володенька Я Мыслитель (7560), открыт 3 недели назад
13 ответов
Time's_up Искусственный Интеллект (176928) 3 недели назад
Ты обладаешь невероятной харизмой, которая привлекает внимание и восхищение всех вокруг.
Солнце Подобный Мыслитель (7201) 3 недели назад
А негры в Африке недоедают, пришли то, что недоедают негры, тем, кто голодает
Идущая под дождём Оракул (50808) 3 недели назад
и чёбля...подготовил, а это мачик)))) стройный паровозик чёрный икры...
Викуша AQ Просветленный (38362) 3 недели назад
Фудшеринг в помощь. Или бачки возле "Пятёрочек", коли работать в пaдлу.
Володенька ЯМыслитель (7560) 3 недели назад
какая работа , сейчас без магистра или бакалавра на работу не берут , а ещё скоро введут требования иметь гос. жену и кредиты , только тогда тебя примут на испытательный срок.
Викуша AQ Просветленный (38362) Володенька Я, ну, раз без магистра не берут, остаются бачки, мои соболезнования.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (438682) 3 недели назад
А работать не пробовали? Только не нужно вранья, что в России нет работы. Ее полно.
Володенька ЯМыслитель (7560) 3 недели назад
нет работы , сейчас берут только высоко образованных магистров и бакалавров . если нет образования и нет тебе работы остаётся только сдохнуть под мостом.
Русский Оккупант Гений (79179) 3 недели назад
Просто не хотят работать.
Володенька ЯМыслитель (7560) 3 недели назад
без высшего образования на работу не берут.
Русский Оккупант Гений (79179) Володенька Я, да ну нах. Курьером?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (238593) 3 недели назад
Вот читал что корейцы траву ели А БОМБУ сделали
Лена Просветленный (22367) 3 недели назад
А жрать вредно.
В свинью превратишься!)))
Сергей Иванов Просветленный (47375) 3 недели назад
Это инфляция. Сколько рублей не плати, цены всё-равно быстрее растут