какая работа , сейчас без магистра или бакалавра на работу не берут , а ещё скоро введут требования иметь гос. жену и кредиты , только тогда тебя примут на испытательный срок.
Викуша AQ
Володенька Я, ну, раз без магистра не берут, остаются бачки, мои соболезнования.
нет работы , сейчас берут только высоко образованных магистров и бакалавров . если нет образования и нет тебе работы остаётся только сдохнуть под мостом.