Вылетает сталкер anomaly

Aristov Aleksandr Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Вылетает сталкер anomaly expedition при загрузке сохранения,что делать?. Ещё вчера всё отлично работало
Голосование за лучший ответ
milka pin Знаток (300) 1 месяц назад
Купи новый комп и запусти с него сталкер такой ошибки не будет
Rattag Просветленный (34495) 1 месяц назад
дай-ка угадаю, ты удалил какой-то мод? Такая ошибка вылазит если удалить мод, предметы которого уже заспавнены в сохранении. Исправить это можно лишь вернув мод, либо начать новую игру.
Aristov AleksandrУченик (107) 1 месяц назад
нет,я вообще без модов играю,+у меня два сохранения, одно запускается и прекрасно работает, другое как раз при загрузке вылетает