Гидравлика пропорционый клапан.

Иван Профи (877), открыт 5 дней назад
Должен ли пропорционый клапан герметично закрыт? Отсоеденил от станка. Там два отверстия. В одно дуешь с другова выходит чучуть воздух. Пружины крути, не крути ни чего не меняется.
1 ответ
Анатолий Калюжный Оракул (55345) 5 дней назад
Если пропорциональный - вначале подключи регулируемое постоянное напряжение, а потом уже дуй. И регулируй величину напряжения.
ИванПрофи (877) 5 дней назад
А если подключить и выставить напряжение 0 вольт. То клапан должен быть полностью закрыт, а при 24 вольтах полностью открыт? Клапан на 24 волтта. Клапан V38.