Дядь а с тобой можно поговорить, о чем то отвлеченном?

Марина не важно Искусственный Интеллект (129582), на голосовании 3 недели назад
Ну например, о влияние лунного света на половую жизнь кузнечиков?
Голосование за лучший ответ
Франк Искусственный Интеллект (121554) 1 месяц назад
Не, не влияет ...)))Пойдём трахаться....)))))
Gentleman Искусственный Интеллект (171758) 1 месяц назад
Запросто!
но смотри не усни!
Я могу часами говорить об кузнечиках!Я даже фотографировал ихнию половую жизню!
Вот на этой фотке, кузнечик самец пригласил симпотичную кузничиху на грибок и пока она трапезничает...
Splinker Мастер (1779) 1 месяц назад
Давай только быстрее гостиница-то почасовая)))
nicht☠️schiessen Мудрец (19620) 1 месяц назад
о влияние лунного Цвета на макияж
Медвед) Оракул (54236) 1 месяц назад
Можно) С 29 числа у земли будут две луны, кузнечики будут плодиться вдвое чаще, если у них есть телескоп))))
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) 1 месяц назад
Любимая,со мной можешь говорить о чём угодно!
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 1 месяц назад
канеш можно но сидя на моем дрючке))))))))))))) ну как сидя. прыгая))))))))))))
volcodav Искусственный Интеллект (176696) 1 месяц назад
поговорить то можно, но...как показывает практика времени на это....практически не остается)))
Rudtuk Мудрец (12875) 1 месяц назад
Такой манёвр невозможен
Modest Просветленный (21429) 1 месяц назад
ага ещё о вращении скорости коллекторного двигателя
Max Him Оракул (71871) 1 месяц назад
Можно, но только если ты покажешь мне трусики)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (117885) 1 месяц назад
Да,класс.И какая должна быть при этом сила ветра и температура воздуха,и какое будет соотношение самцов и самок.И как лунный свет влияет на яйцеклад самок кузнечика.)
Albus Просветленный (25601) 1 месяц назад
как космические корабли бороздят большой театр)