Какие лучше покупать презервативы? Durex или Contex?

Ваня Ученик (179), на голосовании 3 недели назад
Я хочу вызвать себе на следующей неделе проститутку, какие лучше презервативы купить чтобы ничем не заразиться от неё?
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (252955) 1 месяц назад
-советую те презик полной защиты, а Durex или Contex, это не важно...
★★★ Искусственный Интеллект (199588) 1 месяц назад
Проститутки берегут своё здоровье, она сама качественные привезёт
Суровый Искусственный Интеллект (198704) 1 месяц назад
Durex лучшие, как мне кажется. Да и не только мне.
Riko Sato Суворова Ученик (144) 1 месяц назад
Ни те, ни другие
Ужасная фирма, у многих знакомых молочницы пошли, аллергия и раздражения после них
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
И те и другие качественные, но по ощущениям они не стоят своих денег! Даже те же гороскоп любви дешман, а тоньше , соответственно ощущения лучше
Славик Косориженко Ученик (105) 1 месяц назад
Когда выбираешь между презервативами Durex и Contex, важно учитывать свои предпочтения и ощущения. Durex славится разнообразием и качеством, а Contex часто предлагает более доступные варианты с хорошими характеристиками. Лучше протестировать несколько видов от каждой марки, чтобы найти идеальный для себя вариант.