Девушка требует съехаться.

Lesha Ученик (120), открыт 17 часов назад
Девушка требует съехаться, мне 18, ей будет 21 скоро. Я учусь, работаю, она тоже работает, мне кажется, не вытянем нормально аренду квартиры(ну это фигня, разберемся). У меня родители старой закалки, очень строги на счет этого, как быть ? Добро без ссор не дадут(понятно что я и спрашивать в теории не должен, но ссорится я с ними не хочу.)
27 ответов
Riko Sato Суворова Ученик (144) 17 часов назад
А у неё какие родители?
И почему родители против?
А сколько с девушкой в отношениях? И щас где живете?
LeshaУченик (120) 17 часов назад
Родители против, типо сначала нужно доучиться, сходить в армию, и так далее. С девушкой в отношениях 3 года, живем каждый отдельно с родителями
Владимир Орлов Мыслитель (5350) Lesha, если ты собрался в армию то представь ты уйдешь в армию а она одна квартиру не потянет ! И тупо съедет с нее. Так что смысл ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434964) 17 часов назад
Понимаю родителей. Не всем понравится сожительство их малолетнего дурачка с женщиной легкого поведения да еще и старше. "Окрутит"
Кристина МаликоваУченик (124) 13 часов назад
Тут разве говорилось, что она лёгкого поведения? Пойду перечитаю...
Кристина Маликова, да это тролль местный
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (434964) 13 часов назад
Полноценная девушка согласится на сожительство?
Хатуль Мадан Оракул (64818) 17 часов назад
Вы главное предохраняйтесь.
Но если девушка чего-то там ТРЕБУЕТ, будь осторожнее, а лучше беги от неё. Далее она заявит тебе, что ей пора рожать, а тебе больше зарабатывать.
Haunter Оракул (88028) 17 часов назад
Требовать она не имеет права. Требовать может только жена и то не все.
Рок Оракул (94621) 16 часов назад
По факту оба голодранцы малолетние. Да и морально не зрелые.
Серж Серж Искусственный Интеллект (106708) 16 часов назад
Говори что только после загса.
Осёл МудрейшийМастер (1983) 13 часов назад
Это плохо обернётся для нашего героя=)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (106708) Осёл Мудрейший, Да я думаю у него с писюном большие проблемы, он у него тупо не стоит. Так хоть отмажется.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363868) 16 часов назад
а тебе это нафига надо? Потрахивай её и не заморачивайся сожительством
Галина Русская Гуру (2639) 16 часов назад
Мало ли, что она требует! Сначала требует одно, потом другое, так и не заметишь, что кроме требований у неё к тебе ничего нет.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116429) 14 часов назад
Расставайся с ней. Что за девушка, любительница малолеток, педофилка что ли? Не жалеет тебя нисколько, тебе учиться надо, а она хочет тебе на шею сесть к тебе.
Владимир ОрловМыслитель (5350) 14 часов назад
Ха-ха-ха
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116429) Владимир Орлов, )))
Ваня ЕфимовУченик (104) 14 часов назад
Написано же, что она работает, что за бред. Педофилка? Ему 18 есть, его никто не держит, он может уйти, но остаётся, наверное же любит
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116429) Ваня Ефимов, не спорь со мной, я лучше знаю!
Осёл МудрейшийМастер (1983) 13 часов назад
Ну, с педофилией перебор, конечно. Но мысль про то, что нужно расстаться — верная!
Lux ˢᵗᵃˡᵏ Мудрец (11971) 14 часов назад
ну это фигня, разберемся
Обычно всякие быдлячие или состоящие из двух тупых малолеток семьи начинают спавниться вот с этой фразы).
Работать в 18 лет - прими соболезнования, нормальные люди обычно вышку в таком возрасте получают, а у тебя такая беда(
Боцман Мастер (2418) 14 часов назад
Да нормально все будет
Владимир Орлов Мыслитель (5350) 14 часов назад
А какой у вас месячный доход на двоих и сколько стоит квартира ? Слоди все за и против + посчитай расходы примерные на еду и дорогу . Если сумма не сойдется то и смысла нету.
Артем Просветленный (32111) 14 часов назад
Не надо. Ты ещё молодой, лучше поживи один и в своё удовольствие, а если ей что-то не нравится - пусть ищет другого себе.
White man Гуру (3406) 14 часов назад
я не понимаю в чем состоит твоя проблема
Golden BoyПросветленный (23165) 13 часов назад
прям в тему
Хаха Мастер (2024) 14 часов назад
не хочешь - не съезжайся, но отношения должны развиваться если хочешь с ней быть, всё требует развития ,иначе протухнет
Ваня Ефимов Ученик (104) 14 часов назад
Эххх.. Тебе тут решать нужно, а не родителям, если ты хочешь, то просто съедь, тебе же 18 есть, ты уже не ребёнок
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (159641) 14 часов назад
Дело не в родителях... Дело в том, хотите ли вы жить с этой девушкой вместе, как семья? Не важно, есть печать в паспорте или нет. Вы будете жить ВМЕСТЕ. Вы этого хотите?
Картины Профи (681) 14 часов назад
что значит требует? такое не требуют, такое обоюдно решают
Adam Thomas Мудрец (11214) 13 часов назад
Имей ввиду, если будешь уделять ей мало внимания, найдётся тот, кто уделит ей больше внимания, а ты даже не узнаешь об этом, только холодок почувствуешь
Вадим Матросов Профи (639) 13 часов назад
это пока её первое требование, съедешься, потом узнаешь какое следующее, Лёша.