Что делать если влюбился в девушку которая старше меня на 2 года? И как признаться ей (она обожает романтику)

Илья Садовский Ученик (96), открыт 10 часов назад
Короче мне 15 а ей 17 мы знаем друг друга с детства но я переехал в другую страну уже как 7 лет и когда я еду обратно на некоторое время чтобы отдохнуть мы всегда вместе гдето гуляем и ещё когда после моего др мы уставшие ехали домой я всю дорогу держал её руку но даже когда рука соскальзывала она возвращала обратно свою руку. Она всегда говорила что мои духи огонь и про мою фигура (она говорила что ей нравятся не сильно накаченные парни и привела пример меня) но я не знаю как это воспринимать ( как друг или я нравлюсь ей ).
11 ответов
Nik Shuk Знаток (339) 10 часов назад
Тоже самое было, но как помочь незнаю тк я както сам справился
Илья СадовскийУченик (96) 10 часов назад
скажешь что и как делал?
Nik Shuk Знаток (339) Илья Садовский, Да просто сидели сидели. И тут сквозь всю херню написал ей и сразу выключил телефон. А потом через мин 15 зашел а она согласилась
Юрий Васильев Мудрец (11544) 10 часов назад
Это надо воспринимать как что-то весьма интересное, потому что не каждый раз такое случается, не с каждой девушкой. Пытаться продолжать общение, искать способы для этого, чтобы лучше понять, может это судьба.
Ваня Шишкин Мастер (2007) 10 часов назад
Ну так взаимная симпатия есть. Два года разницы вообще не вопрос
Владимир Святославич Гуру (4637) 10 часов назад
скажи ей, что она тебе нравится
Polo TV Куракин Гуру (3456) 10 часов назад
Трахни её, иначе не успеешь перед кем-то, и она влюбиться в другого, кто опередит тебя
Oleg Vazhniy Ученик (167) 10 часов назад
Вырастите сначала , а потом отношения. Что за поколение пошло?
Брокик ЯвгеновЗнаток (455) 9 часов назад
Видимо, вы отношения начинали ближе к 30-40 лет?
Oleg VazhniyУченик (167) 9 часов назад
С 25,бросила меня
морковка 1833Ученик (93) 9 часов назад
не согласен, вот в 18х веках в 5-12 лет уже женились и трахались, а щас люди обсирают за то что мальчик и девочка друг другу нравятся в 13 лет
Oleg Vazhniy Ученик (167) морковка 1833, зато у девочек было кровотечение из внутри
Oleg VazhniyУченик (167) 9 часов назад
Плюс ты мыслишь как педофил, запрещено на территории РФ
Oleg VazhniyУченик (167) 9 часов назад
Признайся, ты педофил?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (242604) 10 часов назад
Очередной Митрофанушка из Дом-2. Не хочу учится, а хочу женится.
Xifa Ученик (134) 9 часов назад
Она подкатывает так к тебе, просто будь собой и делай как душа скажет
Илья Зуб Ученик (141) 9 часов назад
занаглей, главное наглость, никогда не подведет
особенно работает с девушками, это не шутки, попробуй
наглость залог успеха