Периодически закрываются порты в Варфрейм

Никита Балакшин Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Порты 4950 и 4955 периодически закрываются. Тут как повезет, либо они открыты, либо закрыты. Проверяю их путем захода в игру каждый день. Иногда все нормально работает и могу с другими игроками играть. А иногда высвечивается сообщение с проблем в этих портах и, как итог, не могу играть совместно с другими игроками (меня попросту не видно в системе). В общем, игра стала жить своей жизнью, началось это... где-то в июне что ли. Много искал решений этих проблем, но так ничего не помогло. Раздаю интернет через мобильную связь, оператор теле2
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274729) 1 месяц назад
Роскомпозору спасибо.
Никита БалакшинУченик (102) 1 месяц назад
А как оно влияет на игру? Слыхал об этом как то, но не мог понять почему обычная игра их так тревожит, что аж блокать начинает. Можешь объяснить?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274729) Никита Балакшин, они воюют с амазоном, ау рамки сервера там
RamzeC Профи (869) 1 месяц назад
то же самое дня 4 назад началось