Что будет если я буду качать предплечья и пресс в четверг?
Занимаюсь по обычному сплиту
Вт - Грудь и бицепс
Ср - Спина и трицепс
Пн - ноги и плечи.
Что будет если я ещё в четверг предплечья и пресс засуну?
Лучше распредели предплечья и пресс в отдельные дни. Например пресс в среду, а предплечья в пятницу
Ничего не изменится.
начинай тренировку с пресса. 1 раз в неделю пресс это полное ничто.
ничего-бесполезно.пресс в конце трени.предплечья с руками.а вот ноги после спины не айс.разнеси подальше
я тоже тренил по сплиту. вт руки грудак. чт день ног. сб день спины плеч.
я тренил предплечья во вторник четверг и в субботу (в субботу боролся в арм и потом на добив тренил предплечья) короче каждую треню делал предплечья, пропуская лишь когда слишком устал. или считал что еще не восстановился с прошлой трени. предплечья они вообще так то быстро восстанавливаются. 2 дня максимум и как новенькие.
а пресс.. пресс это во первых не нужная вещь.. во вторых либо просто ее не делай. либо впихни ее куда нибудь из тренировок, так чтоб она сильно не бесила. я вот ее в субботу делал если в четверг не делал. а так то пофек вообще на пресс. и когда его делать. хоть каждый день делай.