из твоих уст это звучит))))) но драть у попкутолько насухаря предпочитаю. максимум из пиивынуть и втуда головку . чтоб смазать дырочку сверху и внутрь остальное и можно по яйки дрюкать смазав естественнои смазкои)))))))))))))
Дайте угадаю; сначала каплю прямо на звëздочку, потом проникает на одну фалангу указательного, чтобы вставить горлышко этого самого тюбика и выдавливает хорошую порцию. Излишки потом эротично выходят через края по входящему поршню...и повтор. "Шприцевание" называется.
Добрый вечер :)