Девушки, вам как больше нравится - когда он льет из тюбика смазку меж ваших ягодиц, охлаждая горячие интимные места..

Кира Эсторская Мастер (1651), на голосовании 3 недели назад
.. или набирает сначала в свою ладонь, предварительно согревая как джентельмен?

Добрый вечер :)
Голосование за лучший ответ
Застенчивый Сердцеед Гуру (3170) 1 месяц назад
А у вас своей не достаточно,или вы про анал?)
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) 1 месяц назад
???
Таки, а зачем она?)
Своя же, вроде как, есть??
Кира ЭсторскаяМастер (1651) 1 месяц назад
В некоторых случаях нужна )
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261579) Кира Эсторская, ?када?))
Друг Человека Просветленный (27740) 1 месяц назад
Я сразу огнетушителем тушу и охлаждаю - мало ли что- лучше не рисковать!
nicht☠️schiessen Мудрец (19620) 1 месяц назад
если льет из своего "тюбика" меж ягодиц- значит и в открытые ворота любви, заскачет конница буденного-- того буденного, что по ночам меж ягодиц ???
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 1 месяц назад
из твоих уст это звучит))))) но драть у попкутолько насухаря предпочитаю. максимум из пиивынуть и втуда головку . чтоб смазать дырочку сверху и внутрь остальное и можно по яйки дрюкать смазав естественнои смазкои)))))))))))))
Прибор 007 Оракул (58781) 1 месяц назад
Дайте угадаю; сначала каплю прямо на звëздочку, потом проникает на одну фалангу указательного, чтобы вставить горлышко этого самого тюбика и выдавливает хорошую порцию. Излишки потом эротично выходят через края по входящему поршню...и повтор. "Шприцевание" называется.
Откуда ты знаешь….
Ведь я не озвучила этот вариант.
Откуда?! ты.. узнал?!
Читаешь мои мысли?
Признавайся!
*пощечина прилетела на твою щеку*
Прибор 007 Оракул (58781) Кира Эсторская, ведь, про пошëчину ты тоже каким-то образом догадалась?