Что такое и зачем нужны УЧЕБНЫЕ ПАТРОНЫ ( 7.62х39 )

белый белый Ученик (94), открыт 5 дней назад
Что такое и зачем нужны УЧЕБНЫЕ ПАТРОНЫ ( 7.62х39 )
6 ответов
Снова я Знаток (251) 5 дней назад
чтобы учиться, понятное же дело
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161065) 5 дней назад
Для учебного оружия, получение навыка наполнения магазина. Если оружие боевое, то, например после чистки или ремонта, проверка действия механики. Досыки патрона из магазина в патронник, проверка надёжности экстракции и т.п.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186252) 5 дней назад
Патрон без пороха. Нужны для тренировок и учебного процесса.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (80786) 5 дней назад
С порохом,но без пули.
Потом за месяц не отчистишь ствол.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186252) Иван Васильевич меняет профессию, с порохом но без пули это холостой патрон, а не учебный.