Женщина, ну вот добилась ты своего, увидела облик вечной авки тут. И какие у тебя были эмоции?

Матроскин) Искусственный Интеллект (483355), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Для особо одаренных. За каждой авкой сидит чел. Не видели его никогда и вот случилось.
Голосование за лучший ответ
Ёжевика Просветленный (35047) 1 месяц назад
Что такое облик вечной авки?
Матроскин)Искусственный Интеллект (483355) 1 месяц назад
Картинка ответчика на протяжении лет 10-15
Ёжевика Просветленный (35047) Матроскин), А, не, я меняю постоянно.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412885) 1 месяц назад
Переведи
Я похож на тимуровцев? Красный жди,зелёный иди
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412885) Матроскин), ты похож на крехтящего пердуна не умеющего формулировать свои мысли
Фантазёр Искусственный Интеллект (186503) 1 месяц назад
Скажи сколько выпил уже, и я попробую понять вопрос))
MARI ~ Искусственный Интеллект (732100) 1 месяц назад
живу не прошлым , сейчас меня уже мало, что удивит в этом плане
Привет, Машунь
MARI ~ Искусственный Интеллект (732100) Матроскин), зрям, ещё раз
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (230585) 1 месяц назад
У меня были разные эмоции и чувства по отношению к разным людям, которых впервые увидела не в виде картинки. Даже влюблëнность возникла однажды.
Мими Оракул (66614) 1 месяц назад
У меня так было. Спустя 12 лет увидела настоящую фотографию. Стало легче послать)