Как усилить сотовую связь без огромных антенн и прочее?

Милана Бека Ученик (108), открыт 5 дней назад
В районе где я работаю часто из-за ветра вырубают свет, чуть ли не каждые 10 минут ? из-за этого пропадает связь. Интернет совсем не ловит. Ставить генератор слишком дорого, 400к минимум. Можете посоветовать что-нибудь другое? Как можно решить такую проблему. Может есть какие-нибудь усилители связи компактные, которые вы проверяли?
3 ответа
Леонид Коган Профи (633) 5 дней назад
Банка от газировки. (Реальный способ)
Sergio 2.1 Оракул (63839) 5 дней назад
Если у тебя телефон ловит хоть какой-то сигнал, попробуй USB-модем с внешней антенной + Power Bank. Выкидываешь модем на улицу (в форточку, например) через удлинитель.
Роман Швед Просветленный (44469) 5 дней назад
Роутер со слотом под СИМ и встроенным аккумулятором + Антенна MIMO 4G = Готовый интернет.