Кто знает хорошую прогу для электропроектов? Желательно с bim технологией

Алексей Фомин Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Сейчас использую скетч ап, но она для этого не предназначена. Есть архикад, но там больше архитектурный уклон. Стандартными средствами ничего не сделаешь. Пробовал revit, renga. Хотел узнать кто в чем делает
Голосование за лучший ответ
Роман Швед Просветленный (44800) 1 месяц назад
Электропроектов ЧЕГО?!!
Алексей ФоминУченик (14) 1 месяц назад
квартир
Роман Швед Просветленный (44800) Все программы какие ты перечислил,с этим справляются на ура,даже в 3D.В Ревите,BIM моделей по электрике до задницы и больше.
Александр Полеванов Просветленный (46933) 1 месяц назад
Revit с нужным модулем для электромонтажа.