Кто знает хорошую прогу для электропроектов? Желательно с bim технологией
Алексей Фомин
(14),
на голосовании
1 неделю назад
Сейчас использую скетч ап, но она для этого не предназначена. Есть архикад, но там больше архитектурный уклон. Стандартными средствами ничего не сделаешь. Пробовал revit, renga. Хотел узнать кто в чем делает
Роман Швед
Все программы какие ты перечислил,с этим справляются на ура,даже в 3D.В Ревите,BIM моделей по электрике до задницы и больше.