Зашёл посмотреть расход мобильных данных и увидел "пользователь: Dualapps". Второго аккаунта на этом телефоне нету и в настройках выключена возможность создания второго аккаунта.Что это может быть?
Dual Apps — это инструмент для операционной системы Android, который позволяет пользователям запускать несколько учётных записей одного и того же приложения одновременно
Второго аккаунта на этом телефоне нету и в настройках выключена возможность создания второго аккаунта.Что это может быть?