Кто такой пользователь: Dualapps в расходах трафика ?

Ярослав Самохин Ученик (148), на голосовании 2 дня назад
Зашёл посмотреть расход мобильных данных и увидел "пользователь: Dualapps".
Второго аккаунта на этом телефоне нету и в настройках выключена возможность создания второго аккаунта.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
스테판 이게다뭐야 Знаток (305) 1 месяц назад
Dual Apps — это инструмент для операционной системы Android, который позволяет пользователям запускать несколько учётных записей одного и того же приложения одновременно
Ярослав СамохинУченик (148) 1 месяц назад
А если никогда подобным не пользовался и не скачивал?
스테판 이게다뭐야 Знаток (305) в любом случае это системное приложение которое что то да делает может случайно что то ты сделал