Люблю слушать классический рок , регги ,дапстеп. Друг говорит ,что я как дед . (Друг слушает осамасона и ему подобных) Я ярый фанат старинной музыки ,считаю ,что это лучше всех новинок, так сказать вечная классика) Многие меня не понимают и принимают это за шутку, однако это не так.
Ну такто да нормальный, многим детям нравиться чувствовать себя особенными, раз ты так гордишься этим то это норма для подростков, можешь ты хоть черного Лукича слушать)