Нормальный ли я ?

IlR Ученик (223), на голосовании 4 недели назад
Люблю слушать классический рок , регги ,дапстеп. Друг говорит ,что я как дед . (Друг слушает осамасона и ему подобных) Я ярый фанат старинной музыки ,считаю ,что это лучше всех новинок, так сказать вечная классика) Многие меня не понимают и принимают это за шутку, однако это не так.
Голосование за лучший ответ
Makurin Zahar Мастер (1864) 1 месяц назад
дабстеп старинная музыка?
IlRУченик (223) 1 месяц назад
Не совсем ,однако ,его мало кто слушает
Артём Мастер (1770) 1 месяц назад
Ты такой, какой ты есть
Собачников Профи (699) 1 месяц назад
Вполне здоровые вкусы.
Всё впорядке.
dead poil Знаток (294) 1 месяц назад
Я вообще в свои 16 слушаю летова
Хлебная Корочка Знаток (278) 1 месяц назад
Вполне. Каждому своё нравится. Я сочетаю всё и сразу, по настроению. Пельмени под Моцарта варила. :-]
Ewilloffies Просветленный (21524) 1 месяц назад
Ну такто да нормальный, многим детям нравиться чувствовать себя особенными, раз ты так гордишься этим то это норма для подростков, можешь ты хоть черного Лукича слушать)
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Да ты как дед, который знает толк в хорошей музыке. И пусть твой друг слушает своего Осамасона, а ты наслаждайся вечной классикой.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 1 месяц назад
На вкус и цвет, товарищей нет.