Если на соревнованиях карате убил человека, кому наказание?

Дмитрий Лоскутов Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Оракул (88313) 1 месяц назад
Ну чтобы убить человека во время спарринга, и уж тем более карате то это незамеченным оставить мягко говоря сложно)
Обычно даже не дадут совершить намеренное, бой остановят раньше.
Ну а если будет доказана вина и что убийство было совершенно руками другого человека, то логично что накажут того, кто и убил собственно
पुरुषोत्तमПросветленный (30997) 1 месяц назад
Дмитрий-сан занимается карате всего год, а уже интересуется на всякий случай.
добрячок Оракул (88313) पुरुषोत्तम, ахахаха))
Иван Кастрикин Мыслитель (9338) 1 месяц назад
если все удары были нанесены в рамках правил, ничего тебе не будет
Дмитрий ЛоскутовУченик (14) 1 месяц назад
Ураа
Иван Кастрикин Мыслитель (9338) Дмитрий Лоскутов, проснести на спарринг мачете немного не по правилам, если что)
Сталкер Просветленный (44084) 1 месяц назад
"Причинение вреда здоровью другого человека в процессе спортивных состязаний не является преступлением, так как относится к сфере профессионального риска."
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210232) 1 месяц назад
Обычно трагедии случаются из за врачей, которые разрешили человеку заниматься контактными вс. Но кто бы что тут не писал, закрыть могут.