Почему не могу скачать игру

Ваня Абвгдейка Ученик (97), на голосовании 1 день назад
я на ноут хочу скачать Unturned,но не могу весит она 2.2 гига у меня предостаточно гигабайтов.перезагружать пробовал,запкскать от прав администратора пробовал,отчилать кеш пробовал,перезагружал.но почему то другие игры загружаються
Голосование за лучший ответ
Ольга Горун Знаток (334) 1 месяц назад
Файл не тот
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
как не тот,я же в стиме качаю и мне выдает:отказано в доступ5 к файлам
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
санкции?
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
другие игры же качаються
Максим Воронов Профи (657) 1 месяц назад
Санкции
НикнеймМыслитель (6743) 1 месяц назад
санкции тут не причем
Никнейм Мыслитель (6743) 1 месяц назад
Вас добавили в семью и качаете из библиотеки друга?
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
нет
Никнейм Мыслитель (6743) Ваня Абвгдейка, сейчас посмотрим. Скачал, проверка идёт.
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
хорошо
Никнейм Мыслитель (6743) Ваня Абвгдейка, скачал и установил без проблем. Из России, никогда впн не использовал. Значит проблема именно в программе steam.
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
что тогда делать?удалять стим я не вижу смысла.хотя на удивление другие игры скачиваються
Никнейм Мыслитель (6743) Ваня Абвгдейка, это всё включено? И тест отключен?
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
а где вы настройки этой игры нашли?
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
а нашел,щас посмотрю
Никнейм Мыслитель (6743) Ваня Абвгдейка, еще зайдите в Мастерская и отключите всё. И Конфиденциальность - данные внутриигрового оверлея - удалить. Перезапустите ноут. Не пытаясь снова устанавливать.
Ваня АбвгдейкаУченик (97) 1 месяц назад
все точ в точ как у вас
Никнейм Мыслитель (6743) Ваня Абвгдейка, и после очистки кеша и прочих действий вы просто закрыли и снова открыли steam или перезагрузили ноут?
ваня БолсунУченик (102) 1 месяц назад
просто бесконечная загрузка и все
ваня БолсунУченик (102) 1 месяц назад
ничего не поменялось
Никнейм Мыслитель (6743) ваня Болсун, в Обсуждениях steam на эту тему уже есть ответы. Ждать и ждать, рано или поздно начнёт грузится.
ваня БолсунУченик (102) 1 месяц назад
я этот ноут съем
скоро
ваня БолсунУченик (102) 1 месяц назад
хорошо,спасибо за старания
Никнейм Мыслитель (6743) ваня Болсун, кстати когда установить нажал, он несколько раз одно и тоже делал, чего в других играх никогда не было. Загрузил, потом проверил, еще раз проверил, установка и после еще раз проверка...
Lelik_mc_kawai Просветленный (44892) 1 месяц назад
не совсем понятно, что именно происходит, почему ты загрузить не можешь?