я на ноут хочу скачать Unturned,но не могу весит она 2.2 гига у меня предостаточно гигабайтов.перезагружать пробовал,запкскать от прав администратора пробовал,отчилать кеш пробовал,перезагружал.но почему то другие игры загружаються
Никнейм
Ваня Абвгдейка, скачал и установил без проблем. Из России, никогда впн не использовал. Значит проблема именно в программе steam.
Никнейм
Ваня Абвгдейка, еще зайдите в Мастерская и отключите всё. И Конфиденциальность - данные внутриигрового оверлея - удалить.
Перезапустите ноут. Не пытаясь снова устанавливать.
Никнейм
ваня Болсун, кстати когда установить нажал, он несколько раз одно и тоже делал, чего в других играх никогда не было. Загрузил, потом проверил, еще раз проверил, установка и после еще раз проверка...