Порвал шторку в университет

Альбина Дьюнэ Ученик (98), закрыт 3 дня назад
что делать, я хотела открыть окно и случайно задела жалюзи, и теперь там дырка, помогите
Лучший ответ
morlen@list.ru Знаток (448) 6 дней назад
Привет!

Во-первых, не переживай. Важно понимать, что порча имущества рассматривается с точки зрения злого умысла. Если ты сделала это случайно, как, например, когда случайно разбиваешь что-то в магазине, ты не несёшь ответственности. Магазин обязан обеспечить сохранность товаров, так же и университет должен создать безопасные условия для студентов и имущества.

Постарайся сказать: "Я это сделала не специально, я хотела проветрить помещение". Да, ситуация неприятная, но ты не виновата. Возможно, стоит обратиться к преподавателю или администрации и объяснить, что произошло. Уверена, всё получится, и это только сделает тебя сильнее!
Остальные ответы
Clearlight Мастер (1679) 6 дней назад
ну если не большая положи болт, это не я
Альбина ДьюнэУченик (98) 6 дней назад
дело в том, что в этом кабинете кроме нашей группы другие группы не учатся....
Clearlight Мастер (1679) Альбина Дьюнэ, в этом и прикол, положи еще больший болт, самая база для универа)
дима заречный Гуру (4109) 6 дней назад
Ничего, скажи что не ты. А когда камеры посмотрите скажи, что монтаж
Эвелина Мыслитель (7893) 6 дней назад
Просто честно объясни ситуацию. Горькая правда, как говорится...