Если девушка кошатница, то стоит ли с ней встречаться?

. Мудрец (13247), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Мыслитель (8071) 4 месяца назад
Нет.
.Мудрец (13247) 4 месяца назад
Почему?
Razny Flamingo Мыслитель (8071) ., у меня аллергия на шерсть.
Роман Барсуков Мыслитель (9258) 4 месяца назад
Стань кошко мальчиком, и будет тебе счастье
Денис Кулябин Ученик (241) 4 месяца назад
Если ты кошек не любишь, то скорее нет
.Мудрец (13247) 4 месяца назад
Наоборот, люблю!
Денис Кулябин Ученик (241) ., Что-ж. Тогда вперёд и с песней
Cherno_Biliec Мастер (1357) 4 месяца назад
А почему нет то?
Единственное аллергия на кошку?
.Мудрец (13247) 4 месяца назад
У меня нет аллергии. Я люблю кошек!
Cherno_Biliec Мастер (1357) ., значит действуй
[ ] [ ] Мастер (1491) 4 месяца назад
если у нее 10 кошек, представь как у нее в хате воняет
бабуля Мудрец (11942) 4 месяца назад
да, если любишь запах кошачьих выделений , шерсть на одежде и в пище....и пр.
blackstrip Просветленный (25831) 4 месяца назад
нет, она воняет кошачьей ссаниной
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27222) 4 месяца назад
Было такая лучше не надо ничо тут милого кроме вони гофна нету)
Сталкер Оракул (50524) 4 месяца назад
если одна кошка то даже нужно. А если там кошачий притон, то с головой что-то не то, так что не надо
Трактор Аркадьич Мудрец (16972) 4 месяца назад
только если она кошкодевочка
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19347) 4 месяца назад
Если вам кошки категорически не нравятся, то не стоит.
.Мудрец (13247) 4 месяца назад
Я люблю кошек!
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (19347) ., тогда смотрите на девушку, нравится ли она вам, есть ли общие интересы и устремления, раз кошки не являются для вас существенным недостатком.
punica Искусственный Интеллект (117879) 4 месяца назад
Зависит от степени увлеченности, если это 1-2 кошки и котики ми-ми-ми это одно, а если своих десяток + все коты округи на передержке - то не стоит, ваша ценность будет после 40го парализованного кота живущего в туалете потому что не может ходить в лоток (реальный случай).
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (248670) 4 месяца назад
Тебе нет. Потому что ты выбираешь не по любви видимо, а исходя из вида животного у нее
.Мудрец (13247) 4 месяца назад
Ошибаешься. По любви!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (248670) ., нет как раз. Потому что ты спрашиваешь сразу про вид животных
Татьяна ЛисейцеваМудрец (14696) 4 месяца назад
Он просто слушает "друзей". Ему важна не девушка, как она есть. С её желаниями, переживаниями, с её Я. Ему важно что подумают другие люди. Кошатницей её назвали. Хорошо что не проституткой. Вы если любите, то любите такую как она есть.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (248670) Татьяна Лисейцева, это точно.
Татьяна Лисейцева Мудрец (14696) 4 месяца назад
Где связь? Твоя любовь к девушке и её любовь к котам? Как оно пересекается? Если ты любишь, то любишь. Если нет, то нет. Хоть бы змеи у нее были. Какая разница?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (281423) 4 месяца назад
Не вижу связи между конкретными животными и личными отногениями!