Почему цыгане держали десять рабов и ветерана СВО в густонаселенной Туле?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6061), открыт 3 часа назад
У них отобрали паспорта, били и заставляли собирать яблоки.
Дополнен 3 часа назад
20 ответов
Георгий Ромеев Мыслитель (8622) 3 часа назад
-они высшие хищники значит...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (181690) 3 часа назад
Собирать яблоки, страшнее не придумать.
Алексей Искусственный Интеллект (125652) 3 часа назад
Это не рабы! Они просто сплотились с местной буржуазией вокруг президента, не взирая на классовые различия :)
reverso context Оракул (83006) 3 часа назад
Значит, с тульской полицией у цыган разногласий нет.
Анна Куусмяки Оракул (58673) 3 часа назад
А чего ты не спрашиваешь - Почему их освободили?. а, кирзовый?
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (328272) 43 минуты назад
Анна ,а если бы спросил ,то что бы ответить можно было .( Не подскажите случайно)
Нет имени Искусственный Интеллект (102214) 3 часа назад
Потому что после работы цигане им пели и плясали
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (328272) 42 минуты назад
Нет имени,т.е за яблоки или за работу , хочешь сказать.;-)
Нет имени Искусственный Интеллект (102214) Андрей. Р-он им. С.Лазо, ага, они их песнями и танцами в долги загоняли
Stoun Гуру (3052) 3 часа назад
Цыгане это потерянное колено Евреев.
Victoria Просветленный (29136) 3 часа назад
Потому что европейцы очень скучают по цыганам и евреям, поддерживают Холокост коренного семитского населения в Палестине. Если бы Путин не оглядывался на зарубежную прессу, уже бы давно всю эту мразь подавили. Но его слишком сильно заботят права человека, потому что в глубине души он гуманист.
Росица ИвановПросветленный (26795) 1 час назад
Не пори чушь, ей больно.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (249655) 3 часа назад
они к ним нанимались на сезонные работы а когда не смогли нормально уйти то подали письмо в полицию..
с богом Искусственный Интеллект (125526) 2 часа назад
Раб должен носить цепи,так было всегда,я вот еду увольняться,начальство еще не в курсе,вот они обрадуются?
Сева Дедисайдик Ученик (108) 2 часа назад
Потому что они цыгане, им главное украсть
ivan boltalov Искусственный Интеллект (142357) 2 часа назад
законы за рабство слабые и наказание легкое. а я думаю надо сажать за это надолго или лишать гражданства рф и выдворять в африку.
Никита Гуров Профи (706) 2 часа назад
В смысле почему? Ну захотели и все. Цыганская натура в крови и проявляется с самого детства
Охотник за коммунистами Оракул (86704) 2 часа назад
Рабы, им без разницы, чьими рабами быть, что путинскими, что цыганскими.
gimpe))) Просветленный (26142) 2 часа назад
цыги страх потеряли оборзели в корень
Петербуржец Гуру (3608) 2 часа назад
Бухать надо меньше с кем попало!!!
Александр Шустов Оракул (50342) 2 часа назад
Думаю, что у них прикормленные правоохранители были, крыша. Делились.
Александр Трофимов Высший разум (4765687) 2 часа назад
Думаю, что это вброс.
Росица ИвановПросветленный (26795) 39 минут назад
"десять рабов и ветерана СВО"
Ветеран был не рабом, а надсмотрщиком.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101762) 2 часа назад
Не в Туле, а в поселке Тульской области, который находится в 120 км от Тулы. Это маргинальные личности, видно по лицам. Их привезли из Москвы. Они сами сели в машину к цыганам и поехали. Спрашивается, зачем? Вывод один: всё происходит по пьяни.