Не чувствую запаха и вкуса

Katy Boszkiewicz Ученик (97), на голосовании 3 недели назад
Ещё во вторник проснулась с болью на горле и температурой в 37 градусов, принимала жаропонижающее таблетки , таблетки от боли в горле ну и на всякий случай антибиотик. В четверг уже горло не болело, температуры тоже не было, но перестала чувствовать вкус, запаха тоже
Голосование за лучший ответ
Ясен пень Мыслитель (5833) 1 месяц назад
Пройдёт, у меня тоже также было
хилола юлдашева Ученик (26) 1 месяц назад
Это норма, у меня я точно так же было. Через неделю все рецепторы и запахи начали вовхращаться